Магазин

Tele2: Компания приглашает предпринимателей на бесплатный мастер-класс

Tele2: Компания приглашает предпринимателей на бесплатный мастер-класс
Альтернативный оператор Tele2 выступит партнёром бесплатного мастер-класса, организованного администрацией города при поддержке программы «Ты — предприниматель». На нём все желающие смогут узнать о возможностях развития своего бизнеса и росте его эффективности.

Семинар «Достижение личного и бизнес-успеха» пройдет 27 мая (с 15.30 до 17.00) в рамках празднования Дня российского предпринимательства на улице Почтовой. Директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова расскажет предпринимателям о роли лидера в работе компании, умении правильно ставить цели и добиваться высокого результата, а также критериях оценки персонала и принципах построения сильной команды.
На мастер-классе Ирина поделится личным опытом, а также расскажет об эффективных российских практиках. Основы этих механик смогут применить в своей работе представители малого и среднего бизнеса.

Как рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова ,«открытие собственного дела это непростой процесс, который требует немало усилий и времени».
— Нередко начинающие предприниматели вкладывают все силы в запуск бизнеса, изучая налоговое законодательство, подписывая договоры с поставщиками и подрядчиками, а после не совсем представляют себе, что значит быть грамотным руководителем, как дальше построить команду и ставить перед собой правильные цели, — отметила Ирина. — Мы планируем провести мастер-класс в формате живого общения и поделиться не только теорией, но и рассказать о примерах применения этих практик.
— Мастер-класс программы «Ты — предприниматель» будет полезен не только владельцам малого и среднего бизнеса, но и тем, кто планирует открыть свое дело. — рассказала руководитель программы «Ты — предприниматель» Екатерина Гераскина. — Мы поделимся удобными и доступными бизнес-инструментами, которые смогут улучшить эффективность работы сотрудников и замотивировать руководителя.

Принять участие в мастер-классе могут все желающие, для этого необходимо оставить заявку на странице регистрации Google или позвонить по телефону (4912) 70-14-44 представителям программы «Ты — предприниматель».

Читайте нас:
Поделиться: