Новости

Рязанские члены ЛДПР предлагают активнее ремонтировать дороги

Рязанские члены ЛДПР предлагают активнее ремонтировать дороги
В конце апреля активисты Рязанского регионального отделения политической партии ЛДПР провели пикет в микрорайоне Приокский. Пикетчики задались целью привлечь внимание городских властей к состоянию дорог в областном центре.

Только лишь напротив места проведения нашей акции — на пересечении Октябрьской и Магистральной улиц — мы увидели три глубокие ямы, — отметил координатор Рязанского регионального отделения партии ЛДПР Юрий Кравченко. — Отвратительное состояние, в котором находятся дороги Рязанского региона, очевидно для любого рязанца, по ним передвигающегося.

Как сообщил Юрий Кравченко, по подсчётам партийцев, стоимость ремонта одного участка дорог не превышает 25 тысяч рублей, пусть даже он будет приведён в порядок с применением самых современных технологий.
— Сто миллионов рублей, сэкономленных в бюджете региона, можно пустить на ремонт дорог, и на эти средства удастся ликвидировать около четырёх тысяч ям, — заявил Кравченко. — Поддержание дорог в безопасном состоянии — одна из задач местной власти. Мы должны заставить чиновников выполнять свои прямые обязанности, а не просиживать рабочее время в кабинетах.

Читайте нас:
Поделиться: