Новости

Анну Беломытцеву с подругами по женской футбольной сборной России покажут по центральному ТВ

Анну Беломытцеву с подругами по женской футбольной сборной России покажут по центральному ТВ
Женская национальная сборная России 2 июня в подмосковных Химках сыграет домашний матч отборочного турнира чемпионата Европы-2017 с командой Турции. По информации РФС, игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Наш спорт». Начало в 19.00.

К этой встрече в составе российской сборной готовились 23 футболистки, в том числе защитник ЖФК «Рязань-ВДВ» Анна Беломытцева. Женская сборная России провела уже четыре отборочных матча Евро-2017. Положение команд в нашей группе таково:
1. Германия 6 игр 18 очков
2. Венгрия 6 игр 8 очков
3. Хорватия 6 игр 6 очков
4. Россия 4 игры 5 очков
5. Турция 6 игр 1 очко.

Кроме хозяйки Евро-2017 — сборной Голландии — в финальной части турнира примут участие победители восьми групп, а также шесть лучших команд из числа финишировавших вторыми. Ещё один обладатель путёвки на чемпионат Европы определится в стыковых матчах с участием двух оставшихся обладателей вторых позиций. У россиянок есть все шансы занять второе место в группе. На данный момент места в финальной части уже обеспечили себе сборная Германии и участник группы №3 команда Франции, которые досрочно стали недосягаемыми для соперников.

Читайте нас:
Поделиться: