Магазин

Tele2: Сотрудники рязанского филиала узнали мнение абонентов

Tele2: Сотрудники рязанского филиала узнали мнение абонентов
27 мая Tele2 в восьмой раз провела всероссийскую акцию «День открытых людей». В шести салонах связи оператора в Рязанской области вместе с продавцами-консультантами работали более 40 офисных сотрудников.
В течение дня они отвечали на вопросы посетителей, регистрировали SIM-карты новых клиентов и рассказывали о выгодных предложениях Tele2. Восьмой «День открытых людей» прошёл в формате «Чёрной пятницы»: Tele2 предложила своим клиентам скидки на услуги связи и фирменные гаджеты.

Так, в нашем регионе новые и действующие клиенты Tele2 могли получить скидку в 50% на абонентскую плату за первый месяц на тарифах «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ интернет-трафика, 350 минут и SMS за 199 рублей в месяц) или «Самый чёрный» (бесплатные звонки на Tele2, 5 ГБ интернет-трафика, 550 минут и SMS за 299 рублей в месяц). Также до 15% была снижена цена на фирменные смартфоны Tele2 Mini, роутеры и модемы.
— Акция «День открытых людей» ценна тем, что позволяет рассказать нашим клиентам об интересных предложениях Tele2 и возможностью сотрудникам компании лично оценить удовлетворенность абонентов услугами, обслуживанием и качеством связи, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Обратная связь — это то, что позволяет делать наши услуги лучше. Так, после прошлого «Дня открытых людей» по заявкам абонентов мы запустили выгодные пакетные тарифы и новые услуги с доступными ценами на мобильный интернет.

Татьяна Буркова работала с коллегами из коммерческого, технического и административного отделов в салоне связи, расположенном ТРЦ «М5 Молл». Посетители торгового центра активно интересовались специальными предложениями оператора. На точке, где работала команда Татьяны, было продано почти в восемь раз больше SIM-карт, чем в обычный день.
— Нам приятно видеть, что рязанцы высоко ценят наши услуги и выбирают Tele2, — отметила Татьяна. — Это значит, что при разработке тарифов мы учли все пожелания клиентов и подготовили такое предложение, которым хочется воспользоваться.

Технический директор рязанского филиала Tele2 Андрей Мотовилов в день мероприятия работал с командой в салоне связи в ТРЦ «Премьер». Он рассказал, что у него абоненты чаще всего интересуются планами на строительство сети 3G в регионе.
— Услуги скоростного мобильного интернета Tele2 доступны более 75% населения Рязанской области, но мы продолжаем развивать сеть. Так, до конца года будут запущены в эксплуатацию новые базовые станции в ряде населённых пунктов, где технология 3G от Tele2 уже доступна. Это позволит улучшить качество связи и предоставит возможность пользоваться скоростным интернетом большему количеству пользователей.
Андрей рассказал, что в «День открытых людей» в салон связи Tele2 чаще всего обращаются для того, чтобы приобрести SIM-карту.
— У нас большой ассортимент золотых, серебряных и бронзовых номеров, так что каждый из обратившихся может найти себе что-то по душе, — отметил Андрей.
Акция проходила в салонах связи Tele2 во всех районах Рязани, всего в регионе по итогам «Дня открытых людей» число продаж в среднем выросло на 329,7%.

Читайте нас:
Поделиться: