Новости

Олег Ковалёв включит участников праймериз «Единой России» в резерв губернатора

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
11 июня с участниками прошедшего предварительного голосования «Единой России» встретились рязанский губернатор Олег Ковалёв и кандидат предварительного голосования от Рязанской области, депутат Госдумы РФ Андрей Макаров. Они возложили цветы в преддверии Дня России к памятнику князю Олегу Рязанскому на Соборной площади, а затем в библиотеке имени Горького обсудили вопросы, которые в большей степени волновали избирателей в ходе предвыборных встреч. В рамках встречи подвели и результаты праймериз.

— Предварительное голосование позволило создать целый пакет серьёзных предложений, основанных на мнении людей, качестве жизни и как его улучшить, — заверил Андрей Макаров. — Весь этот пакет прорабатывается, и я уверен, что он войдёт в программу партии, которую будет утверждать съезд «Единой России». Люди по всей стране определились с теми, кого они хотели бы видеть в списке «Единой России». Решение партии, безусловно, будет основано на результатах предварительного голосования. По существу, голосование создало новый и неизмеримо более высокий стандарт политической культуры. Ведь мы прекрасно помним, сколько оскорблений и грязи вываливалось часто на выборах. Так вот, здесь была конкуренция идей. И конкуренты уважительно относились друг к другу. На этот уровень политической культуры шагнула вся страна.



Олег Ковалёв поблагодарил участников праймериз за хорошую работу, организаторов — за чёткую и прозрачную организацию всей процедуры. Глава региона объявил, что все участники в качестве кандидатов войдут в резерв губернатора.
— Это резерв на муниципальные должности, на выборы в районах, это кадровый резерв на занятие должностей в составе правительства. По крайней мере, каждый будет в обойме, и мы будем предлагать им должности, если возникнет ситуация. Обязательно будем учитывать, что есть люди, потенциал которых и желание работать мы уже знаем.

Читайте нас:
Поделиться: