Новости

Депутаты Рязани внесли в бюджет 343 миллиона рублей на дороги

Депутаты Рязани внесли в бюджет 343 миллиона рублей на дороги
Депутаты Рязанской городской Думы на заседании 23 июня внесли изменения в бюджет Рязани. Основным нововведением стало внесение 343 миллионов рублей, выделенных из региональной казны на дороги города.
— Качество дорог по некоторым участкам оставляет желать лучшего. Мы с Олегом Евгеньевичем Булековым очень много работаем, чтобы изменить ситуацию. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить губернатора Олега Ивановича Ковалёва и правительство области за то, что наши просьбы слышат, — отметил журналистам председатель Рязгордумы Владислав Фролов.

Он уточнил, что список дорог, подлежащих ремонту, уже определён. При этом Фролов обещал серьёзный контроль со стороны депутатов.
— Во фракции «Единая Россия» все одномандатники — очень ответственные депутаты. Они все в случае некачественных работ будут обращаться в министерство региональной безопасности и контроля Рязанской области и решать вопрос, — подчеркнул председатель Рязгордумы.

Дополнительно в бюджет Рязани внесено 15 миллионов рублей, которые будут направлены на подготовку к отопительному сезону. Эти средства выделены в качестве кредита из областного бюджета. Произошло и перераспределение средств внутри статей. На установку детских игровых площадок предусмотрено 4,6 миллиона рублей, 2,1 миллиона — на ремонт дворов тех домов, у которых придомовая территория оформлена в собственность.

Читайте нас:
Поделиться: