Новости

Андрей Красов подвёл итоги работы Госдумы шестого созыва

Андрей Красов
Андрей Красов
Госдума должна продолжить работу над повышением обороноспособности страны. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета по обороне Андрей Красов в комментарии ryazan.er.ru по итогам заключительного пленарного заседания нижней палаты российского парламента шестого созыва.
— В государственном масштабе необходимо закрепить успехи уже проведённой работы и продолжить реализацию плана мероприятий по повышению обороноспособности страны. Будет мирное небо над Россией — будет развиваться и экономика, и социальная политика, и промышленное производство, и другие сферы, — подчеркнул депутат.

Андрей Красов особо выделил блок законов, связанных с присоединением и интеграцией новых субъектов РФ:
— О важности присоединения Крыма и Севастополя и роли депутатского корпуса в этом процессе говорил глава государства Владимир Путин, выступая в связи с завершением работы шестого созыва Госдумы. Лидер страны поблагодарил нас за то, что в кратчайшие сроки были приняты более 120 законов, которые минимизировали проблемы вхождения Крыма и Севастополя в состав России. Я также считаю, что депутатский корпус выступил консолидированно в этом вопросе.

Красов также отметил, что как депутат пристальное внимание уделял подготовке блока законов о государственном оборонном заказе.
— Из бюджета страны сегодня выделяются немалые средства на перевооружение нашей армии. Необходимо было сделать так, чтобы ни одна копейка не была потрачена впустую. Считаю, что мы с этой задачей справились, — заметил он.

Также при непосредственном участии депутата были приняты законы о бесплатном проезде для курсантов военных вузов — первокурсников до места отдыха, о предоставлении военнослужащим денежной жилищной субсидии, что способствовало повышению привлекательности службы в рядах российской армии.
— В рамках работы в регионе я регулярно проводил личные приёмы жителей, встречался со своими избирателями и старался сделать так, чтобы те проблемы, которые они озвучивали, решались. Работа велась в непростых экономических и политических условиях. Несмотря на это, во главе угла нашей деятельности всегда оставался человек. Уверен, что парламентарии будут следовать тем же принципам и сохранят в своей будущей деятельности лучшие традиции работы завершающегося созыва, — заявил Андрей Красов.

Читайте нас:
Поделиться: