Новости

Олег Ковалёв пожелал рязанской молодёжи свершения намеченных планов

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Рязанский регион всегда славился талантливой, инициативной молодёжью. Школьники и студенты активно участвуют в самых престижных форумах, фестивалях и добиваются там высоких результатов, становятся победителями и призёрами олимпиад, международных и всероссийских научных конкурсов, творческих, социальных проектов, спортивных соревнований. Наши выпускники вузов и ссузов являются востребованными специалистами в разных отраслях.

Молодое поколение — это золотой запас нашей области, всей страны. Именно ему предстоит строить будущее России, родного края, решать важнейшие задачи по укреплению и развитию экономики и социальной сферы. Отрадно, что рязанская молодёжь принимает активное участие в жизни региона, демонстрирует хорошие успехи в своих начинаниях, уверенно заявляет твёрдую гражданскую позицию.

Мы многое сделали для того, чтобы молодые люди в Рязанской области смогли получать достойное образование и реализовывать творческий потенциал, профессиональные способности, пробовать свои силы в науке, организовывать собственное дело, осуществлять значимые проекты. Уверен, что имеющиеся в регионе возможности, помноженные на оптимизм, трудолюбие, настойчивость позволит рязанским юношам и девушкам добиться успеха в жизни, сделать много полезного для родного края, стать достойными гражданами нашей великой Родины.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи в учёбе, работе, свершения намеченных планов!

Читайте нас:
Поделиться: