Магазин

«Автоимпорт»: В Рязани открылся салон российских внедорожников

«Автоимпорт»: В Рязани открылся салон российских внедорожников
На Московском шоссе, 22Б в Рязани 25 июня состоялось открытие салона российских внедорожников от компании «Автоимпорт». Новые официальные дилерские центры УАЗ и Chevrolet NIVA расположены рядом и предлагают клиентам уникальные системы тест-драйва автомобилей. Возможности внедорожников можно проверить на специальном полигоне на территории салона. Здесь специально смонтированы участки с неровностями, которые позволят проверить проходимость и подвеску. Вторая программа тестирования рассчитана на естественные природные условия, проходит в пойме Павловки и включает преодоление реки вброд. Уже на церемонии открытия нашлись желающие опробовать обе программы тест-драйва.

В целом праздник, приуроченный к открытию салонов, был рассчитан и на брутальных мужчин, и на их семьи. Папы стреляли из лука, боролись на руках и мечах. Дети учились лепить глиняные изделия и с удовольствием подставляли свои лица под аквагрим. Рисунок появился и на автомобиле. Теперь в салоне есть УАЗ Патриот с авторской росписью.

Перерезал ленту, символизирующую открытие новых дилерских центров, директор автосалона «Ле-Ман» Михаил Мокроусов.
— Хочется подарить вам свободу. Не только свободу выбора между УАЗ и Chevrolet, но и свободу передвижения. Передвижения как по городу, так и там, где нет дорог, — подчеркнул Михаил Мокроусов.

Отдельно стоит отметить широкие возможности сервисного обслуживания гарантийный и постгарантийных автомобилей УАЗ и Chevrolet: надёжность и доступность — главные принципы работы. Квалификация персонала и техническое оснащение позволят выполнять работы любой сложности.

Читайте нас:
Поделиться: