Магазин

Tele2: «Автоплатёж» стал удобнее для абонентов

Tele2: «Автоплатёж» стал удобнее для абонентов
Tele2 начала оказывать услугу «Автоплатёж» в сотрудничестве с международным оператором интернет-платежей ChronoPay. Теперь услуга «Автоплатёж» стала ещё надёжнее и безопаснее.
В июне число абонентов Tele2, которые пользовются сервисом «Автоплатёж», достигло 3,7 миллиона. В среднем в сутки оператор обрабатывает более 2 миллионов автопополнений. Теперь с технологией мультиэквайринга от нового партнера ChronoPay абонентам Tele2 обеспечено надёжное и своевременное зачисление средств на баланс мобильного телефона.

— Tele2 всегда использует передовые и надёжные решения для обеспечения работы мобильных сервисов, чтобы предлагать нашим абонентам лучшие решения, отвечающие их потребностям, — рассказал директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко. — Сотрудничество с ChronoPay позволило нам оптимизировать работу «Автоплатежа» и сделать его ещё более удобным. Благодаря этой опции пользователи Tele2 могут больше не беспокоиться о том, что деньги на счету закончатся в самое неподходящее время.

— Мы рады кооперации усилий с одним из крупнейших мобильных операторов России, и с удовольствием предоставляем нашим партнёрам и клиентам наиболее удобный и надёжный сервис по обработке платежей, — отметил Кирилл Зеленков, директор по маркетингу ChronoPay. — Сейчас наша команда стремится сфокусировать усилия на работе с крупными федеральными партнёрами, предъявляющими высокие требования к отказоустойчивости и надежности наших систем.


С помощью услуги «Автоплатёж» мобильный счёт абонента Tele2 пополняется автоматически при снижении остатка на нём до пороговой суммы. Также всем пользователям сервиса доступен платёж по расписанию — абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты. «Автоплатёж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счёт владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.

Читайте нас:
Поделиться: