Новости

Лидер рязанских единороссов прокомментировал итоги XV съезда партии

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
27 июня в рамках второго этапа XV съезда партии единороссы утвердили Предвыборную программу. Секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета партии Аркадий Фомин в комментарии ryazan.er.ru подчеркнул, что работа над программным документом велась максимально открыто, целые разделы готовились с учётом программных форумов, встреч кандидатов предварительного голосования с людьми, дискуссионных площадок.
— Программа партии абсолютно реалистична и понятна. Популистских обещаний и заведомо невыполнимых решений в ней нет. Поставлена была сложная задача — создать народную программу, которая близка абсолютно всем: и жителям самых отдаленных уголков Рязанской области, и жителям других субъектов страны. На мой взгляд, эта задача была выполнена.

Останавливаясь на конкретных разделах программы партии, Аркадий Фомин подчеркнул, что они построены на базовых подходах и принципах «Единой России».
— В первую очередь, это безусловное выполнение государством всех социальных обязательств, что особенно актуально в нынешней непростой экономической ситуации. Повышение качества жизни людей ставится во главу угла. В предвыборной программе говорится и о повышении конкурентоспособности России в мире — в экономике, образовании, здравоохранении, всех других сферах, о защите национальных интересов нашей страны. Разделов много, работа проведена масштабная. По понятным причинам не все люди смогут ознакомиться с полным текстом программы, поэтому будут опубликованы краткие тезисы и проведены встречи с активами местных отделений. В случае поддержки людьми нашей партии на предстоящих выборах утвержденная сегодня программа может стать стратегией развития страны на ближайшие 5 лет, — сказал Фомин.

Говоря о предстоящих задачах, Аркадий Фомин подчеркнул, что главное на сегодняшний день — это формирование большинства членов партии в Государственной Думе.
— Кандидаты от нашего региона — люди, знакомые рязанцам по конкретным делам, состоявшиеся в своих профессиональных сферах и готовые работать на интересы Рязанской области, — заключил секретарь регионального отделения «Единой России».

Читайте нас:
Поделиться: