Новости

В Рязани празднование Дня молодёжи завершили с красной ковровой дорожкой

В Рязани празднование Дня молодёжи завершили с красной ковровой дорожкой
27 июня в Рязани прошёл торжественный вечер, завершивший День молодёжи. Праздник был приурочен к Году российского кино, поэтому перед входом во Дворец молодёжи, где и проходило мероприятие, были расставлены софиты и расстелена ковровая дорожка, по которой должны были пройти гости праздника. Кроме того, были организованы творческие площадки и стенд, посвящённый рязанцам-кинематографистам.
— Вы счастливые, потому что молодость рядом с вами. Каждый из вас сегодня творит добро, совершенствуется, и, в связи с этим, наша рязанская земля становится сильнее, — сказала заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина. — Всё, что сделано предыдущими поколениями в России, пригодится вам. Но мы точно знаем, что вы — то поколение, которое бережно отнесётся к истории и сделает будущее краше и интереснее.

Буняшина вручила региональные награды и ценные подарки наиболее отличившимся представителям рязанской молодёжи. Также в этот день многие удостоились наград от Рязанской областной и городской Дум, а также администрации Рязани.
— Молодёжь — это самая активная и мобильная часть нашего общества, которая быстрее реагирует на все изменения. В нашем регионе немало молодых талантливых специалистов, рабочих, а также предпринимателей. Я горжусь, что сегодня есть такие профессионалы в работе как вы, — подчеркнул председатель комитета по бюджету и налогам Рязанской областной Думы Михаил Агапкин.

— Это ваш праздник — праздник молодости, здоровья, красоты, любви. Эх, где мои молодые годы! — воскликнул глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов. — У вас сейчас самый счастливый период. Проживите его так, чтобы надолго его запомнить.

— Идя к вам, заходя в этот зал и встречая своих коллег, я обратил внимание на одну деталь: что сегодня многие, если не сказать, что все, руководители города и области — это бывшие руководители молодёжных общественных организаций. И вы знаете, наверное, что это неслучайно, — предположил Олег Булеков. — Поэтому и у вас, сидящих в этом зале, великое будущее.

Праздник продолжился концертной программой с участием молодёжных творческих коллективов Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: