Новости

Рязанцев приглашают на фестиваль ретро-автомобилей

Рязанцев приглашают на фестиваль ретро-автомобилей
23 и 24 июля в Рязани состоится традиционный фестиваль ретро-автомобилей от клуба «Retro car Ryazan». Мероприятие пройдёт в нашем городе уже в третий раз.

В этом году местом встречи всех поклонников старинной техники организаторы фестиваля выбрали живописный берег Орехового озера. Как обещают отцы-основатели, городская пляжная зона на целый уик-энд превратится в яркую и интересную площадку, где найдётся место самым разным зрителям. Вдоль берега расположится выставка старинных авто и мотоциклов — помимо рязанских участников на фестивале ждут гостей из Москвы и Московской области, Питера, Владимира, Тулы и многих других городов России. Каждый год география мероприятия пополняется всё новыми регионами, так что публику непременно ожидают сюрпризы.

Ждёт зрителей и большой музыкальный концерт на главной сцене, а также множество конкурсов с призами и подарками. Для проголодавшихся будет оборудована фуд-зона. А желающие размяться найдут на фестивале разнообразные виды активного отдыха от проката велосипедов до вейк-бординга.

Вход для зрителей — бесплатный. Возрастных ограничений нет.

Читайте нас:
Поделиться: