Магазин

Tele2: Компания приглашает рязанцев в «Клуб тестеров»

Tele2: Компания приглашает рязанцев в «Клуб тестеров»
Tele2 запускает проект «Клуб тестеров». Жители столицы и туристы из Рязани смогут в игровой форме протестировать связь оператора в Москве и лично убедиться в качестве услуг.
Интерактивный проект «Клуб тестеров» разработан на базе мобильного приложения «Компаньон» (приложение оператора, которое позволяет оценивать качество связи Tele2). Оно служит удобным инструментом тестирования сети и автоматически передает результаты технической службе оператора.

Пользователям предлагается не только измерить скорость мобильного интернета и уровень сигнала, но и проверить свои знания о столице. Приложение содержит 14 тематических квестов, в каждом из них — 15 заданий, в которых зашифрована информация о популярных достопримечательностях и малоизвестных, но интересных местах Москвы.
Самые активные тестеры, занявшие первые 20 мест в рейтинге, получат ценные призы от Tele2: планшетный компьютер, смартфоны, мобильные зарядные устройства и другие фирменные подарки. Итоги будут подведены 27 июля.

Скачать бесплатное приложение для прохождения квеста можно на сайте testers.tele2.ru. Там же опубликован рейтинг участников. Информация о пройденных тестах, набранных баллах, достижениях и статусе доступна каждому тестеру в личном кабинете. Помимо собственных измерений на сайте можно найти результаты тестирования всех пользователей на карте Москвы, а также правила конкурса и другую полезную информацию о проекте.

Читайте нас:
Поделиться: