Магазин

Tele2: Оператор открывает салон связи в Скопине

Tele2: Оператор открывает салон связи в Скопине
Tele2 приглашает жителей Скопина на праздничное открытие салона связи. 30 июня все желающие смогут принять участие в соревнованиях, протестировать 3G-интернет оператора и поучаствовать в конкурсе с ценными призами.
Мероприятие пройдет рядом с салоном связи Tele2 в Скопине (ул. Ленина, д. 40), время начала — 11:30. Для юных гостей пройдут соревнования и игры с полезными призами от оператора. Кроме этого, все желающие смогут протестировать скоростной интернет Tele2 и побороться за 3G-модем и 50 ГБ интернет-трафика. Для этого гостям мероприятия необходимо принять участие в фотосессии на стилизованной фотозоне Tele2, а после праздника найти свою фотографию в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте» и сделать репост снимка с тегом #3GTele2супер. Ценный приз получат участники снимка с наибольшим количеством голосов. Итоги будут подведены 15 июля 2016 года.

Для желающих подключиться будет доступно специальное предложение от Tele2. При выборе тарифа «Очень чёрный» или «Самый чёрный» (бесплатные звонки на номера оператора по России, включенные пакеты трафика, минут и сообщений) размер абонентской платы за первые тридцать дней будет снижен на 50%. Он составит всего 99 и 149 рублей соответственно.
Действующие абоненты, которые не желают менять тариф, смогут узнать на площадке оператора о дополнительных услугах для выгодного пользования 3G-интернетом. Так, Tele2 предлагает опции «Пакет интернета» (5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей), «Портфель интернета» (15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей) и «Чемодан интернета (50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц).

Напомним, в 2015 году оператор запустил сеть третьего поколения в регионе. 3G от Tele2 доступен в Рязани и 23 районах области, зона покрытия охватывает 75% населения. В 2016 году компания продолжает работу по строительству сети третьего поколения в Рязанской области.
Подробнее о конкурсе фотографий можно узнать на странице Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: