Новости

Судебные приставы выселили рязанку из дома бывшей свекрови

Судебные приставы выселили рязанку из дома бывшей свекрови
30 июня 2016 года сотрудники УФССП по Рязанской области отправились в дом 33 по улице Кальная в областном центре, чтобы выселить должницу, сообщает пресс-служба ведомства. Так, судебным приставом-исполнителем было возбуждено исполнительное производство в отношении рязанки, которая после развода с супругом отказывалась покинуть квартиру, принадлежащую его матери.

Женщине предоставиле пятидневный срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Однако та в полной мере решение суда не выполнила, периодически наведываясь по прежнему адресу проживания и задерживаясь там на неопределённый срок. Свои незаконные действия гражданка оправдывала пропиской в квартире её несовершеннолетнего ребёнка.

При проведении исполнительных действий рязанку предупредили, что в отношении неё может быть вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора за неисполнение в срок законных требований суда. Тогда женщина решила немедленно освободить жилплощадь, предварительно вернув ключи законной владелице.

Читайте нас:
Поделиться: