Новости

Сотрудники Рязанской областной больнице имени Семашко отметили День медицинского работника

Сотрудники Рязанской областной больнице имени Семашко отметили День медицинского работника
16 июня в Рязанской областной больнице им. Семашко состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Больница оказывает более 50 видов медицинской помощи, в том числе высокотехнологичную по профилю офтальмология. Ежегодно это учреждение здравоохранения обслуживает до 14 тыс. пациентов.

Как сообщает сайт регионального парламента, с профессиональным праздником коллектив медицинского учреждения поздравил депутат областной Думы Игорь Мурог. Он поблагодарил медработников за доброе и трепетное отношение к пациентам, за то, что они возвращают людям самое главное — здоровье.
— Сейчас в регионе, отметил Игорь Мурог, немало делается для развития сферы здравоохранения — совершенствуется материально-техническая база учреждений отрасли, открываются новые объекты. Благодаря финансовой поддержке федерального центра новый корпус получит и больница имени Семашко. Строительство объекта позволит вывести оказание медицинской помощи пациентам на качественно новый уровень, создать комфортные условия для приёма пациентов.

Игорь Мурог вручил сотрудникам больницы благодарственные письма и подарки.

Читайте нас:
Поделиться: