Магазин

Tele2: Клиенты поделятся секретами успеха бизнеса

Tele2: Клиенты поделятся секретами успеха бизнеса
Tele2 подводит итоги проекта «Истории успеха». В июне оператор предлагал предпринимателям поделиться секретами развития бизнеса и бесплатно рассказать о своей компании на радио.
Сбор заявок проходил с 7 по 21 июня 2016 года. Существующие корпоративные клиенты Tele2 и те, кто планировал ими стать, могли отправить заявку на участие в проекте по электронной почте и описать историю успеха своей компании. Жюри из сотрудников компании выбрало авторов лучших историй, которые получили полезные сувениры от Tele2 и стали героями интервью на популярном региональном радио «ОК».

Так, в интервью победитель конкурса Кира Ширнина, менеджер отраслевого холдинга полного цикла строительства Vellcom Group, рассказала о принятых в компании правилах работы с клиентами, которые помогают делать так, чтобы покупатели возвращались к ним за новыми сделками и рекомендовали их услуги знакомым. А генеральный директор сети химчисток-прачечных «Диана» в Рязани Ольга Гончарская поделилась опытом компании в приёме обратной связи от клиентов. Она рассказала о ценности отзывов и том, что поможет делать услуги компании лучшими.
Сюжеты выйдут в эфир радио «ОК» с 5 по 15 июля 2016 года. Для тех, кто не успел услышать интервью в эфире, записи сюжетов будут опубликованы в официальной группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Более пяти лет компания Tele2 реализует политику активного содействия развитию предпринимательства. Оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах, и помогает желающим в качестве партнёра открыть своё дело по продажам корпоративных продуктов Tele2. Также компания регулярно проводит бесплатные тренинги и семинары для действующих и будущих предпринимателей.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

10.12.2025 17:45 В Рязани прошла реверсная бизнес-миссия с участием 22 иностранных компаний (1132)

10.12.2025 16:17 В Рязанской области на тысячу жителей приходится более 400 автомобилей (978)

10.12.2025 14:33 Рязанские нефтяники рассказали об участии в корпоративном творческом фестивале (977)

10.12.2025 17:34 Лыбедский бульвар Рязани готовят к старту «Новогодней столицы» (917)

10.12.2025 17:29 «Зелёный сад – наш дом» разыгрывает 1 миллион рублей на квартиру (891)

09:32 В Рязанской области с 1 января 2026 года вводится специальный налоговый режим (865)

10.12.2025 16:48 В рязанском регионе реализуют проект «Центр молодёжной карьеры» (799)

10.12.2025 17:15 В придорожных кафе Александро-Невского района нашли насекомых и непонятное мясо (790)

10.12.2025 15:15 Расписание ряда рязанских электричек изменится 12 декабря (473)

10.12.2025 15:38 Мэрия Рязани и РЕД СОФТ запускают совместный проект цифровой трансформации муниципальной ИТ-инфраструктуры (461)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер