Магазин

«М5 Молл»: Рязанцы отметят День шоколада в компании легендарного Вилли Вонка

«М5 Молл»: Рязанцы отметят День шоколада в компании легендарного Вилли Вонка
9 и 10 июля в рязанском торгово-развлекательном центре «М5 Молл» пройдёт самое сладкое шоу года — День шоколада. Так организаторы решила отметить Всемирный день любимого всеми лакомства, который сладкоежки всего мира празднуют 11 июля.

В течение двух дней гости «М5 Молл», а на шоколадное шоу организаторы приглашают не только маленьких посетителей, но и взрослых, станут главными участниками знаменитой сказочной истории Рональда Даля «Чарли и шоколадная фабрика». На празднике любители этого сладкого продукта смогут узнать интересные факты из истории лакомства, попробовать себя в роли шоколатье на мастер-классе по изготовлению шоколада, а также научаться рисовать глазурью на пряниках. Юные сладкоежки во главе с героями сказочной истории Вилли Вонка, Зефирной Куклой и Мармеладной Феей отправятся в увлекательное путешествие по цехам молловской «шоколадной фабрики». Сказочный маршрут проложен через пряничный, блинный, трюфельный и флористический цеха, где все без исключения гости смогут испечь блины, создать конфетные букеты, изготовить трюфели и, главное, продегустировать сладости и различные сорта самого вкусного из съедобных изобретений человечества, созданного из какао бобов, — шоколада.

Сказочный антураж дополнит получасовое выступление фокусника из Москвы, которое начнётся в 14.30 в зоне Трёх фонтанов. На празднике гостей ждут конкурсы на призы ТРЦ «М5 Молл», а также вступление детского музыкального театра «Созвездие добра».

День шоколада в «М5 Молл» пройдёт 9 и 10 июля. Время проведения — с 12.00 до 16.00. Вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: