Магазин

«Аркада»: Открыт фирменный магазин компании Vardex

«Аркада»: Открыт фирменный магазин компании Vardex
1 июля в галерее моды «Аркада» в Рязани открылся первый фирменный магазин компании Vardex. Филиал расположился в павильоне на втором этаже галереи между VietCafe и пиццерией «Арлекино». В течение первых двух недель на весь представленный ассортимент распространяется скидка в 15%.

В магазине будут действовать наличная и безналичная системы расчёта, а постоянные покупатели смогут воспользоваться персональными клубными картами. Мы всегда рады посетителям, и потому составили график работы так, чтобы зайти к нам в гости смогли даже самые занятые парильщики: двери магазина открыты семь дней в неделю с 10:00 до 22:00.

Ассортимент филиала будет полностью соответствовать каталогу интернет-сайта: популярные новинки и классические модели от признанных лидеров отрасли, мощные батарейные блоки и топовые клиромайзеры, разнообразные комплектующие и расходники — здесь покупатели найдут всё, что может пригодиться как опытному, так и начинающему вэйперу. Кроме того, специально для рязанцев отобраны более ста уникальных ароматических жидкостей от ведущих европейских, азиатских и отечественных производителей. Разобраться во всём этом многообразии помогут бесплатные дегустационные стенды, а также консультанты, всегда готовые ответить на любой интересующий вопрос.

Напомним, бутик Vardex располагается в галерее моды «Аркада» по адресу: Рязань, ул. Ленина, 9. Телефон: 8-800-505-01-25, добавочный 1840.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: