Новости

«Авиадартс» в Рязани стартует 31 июля

«Авиадартс» в Рязани стартует 31 июля
Сайт газеты «Рязанские ведомости» разместил расписание конкурса «Авиадартс-2016», который во второй раз пройдёт в Рязанской области. Церемония открытия состоится 31 июля на аэродроме Дягилево, начало в 10.00. 5 и 6 августа на полигоне «Дубровичи» пройдут показательные выступления с участием летчиков ВКС России «Авиамикс». В эти же дни состоится акция «Военная служба по контракту в ВС РФ — твой выбор». Оба мероприятия пройдут с 09.30 до 11.50. Церемония закрытия намечена на 9 августа. В 10.00 на аэродроме Дягилево состоится награждение победителей, в 11.00 гостей ждет праздничный концерт.

Издание особо отмечает, что личный транспорт на «Авиадартс-2016» пускать не будут. Предполагается работа специальных автобусов. Расписание планируется опубликовать позднее. Напомним, что в прошлом году гости авиационного шоу столкнулись с многокилометровыми пробками.

Напомним также, что авиадартс — это соревнование между военными лётчиками в умении поражать наземные цели и преодолевать систему ПВО противника.

Читайте нас:
Поделиться: