Магазин

«Барс»: Группа компаний стала лауреатом акции «Надёжный партнёр»

«Барс»: Группа компаний стала лауреатом акции «Надёжный партнёр»
В 2016 году региональные этапы федеральной акции «Надёжный партнёр» прошли на территории более чем тридцати субъектов Российской Федерации, при активной поддержке региональных органов законодательной и исполнительной власти. Благодарности потребителям вручили заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Виктор Рогоцкий, заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт.

Перед торжественной церемонией награждения состоялась дискуссия о платёжной дисциплине потребителей энергоресурсов. Обращаясь с приветственным словом к участникам и организаторам проекта «Надёжный партнёр» Виктор Рогоцкий отметил, что ситуация с неплатежами за энергоресурсы продолжает оставаться стабильно тяжёлой. Задолженность за тепловую энергию приблизилась к 214 миллиардам рублей. На розничном рынке электроэнергии на конец первого квартала 2016 года задолженность составила 215,7 миллиарда рублей.

Рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню платёжной дисциплины потребителей энергоресурсов будет представлен в преддверии проведения в Совете Федерации круглого стола, посвящённого стимулированию инвестиций в энергетику страны, запланированного на осеннюю парламентскую сессию 2016 года по поручению председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.
 
ГК «Барс» на церемонии награждения федеральной акции «Надёжный партнёр» представил исполнительный директор группы компаний Пётр Шемонаев, сообщает сайт группы компаний.

Читайте нас:
Поделиться: