Новости

Праздник двора объединил жителей улицы Берёзовая

Праздник двора объединил жителей улицы Берёзовая
На территории между домами №№1М и 1Н по улице Берёзовой 14 июля прошёл праздник двора. Организаторами выступили сотрудники префектуры Железнодорожного района Рязани и руководство ТСЖ. Мероприятие решили провести для маленьких жителей, однако в рамках вечера чествовали и старожилов, и самых активных жильцов, которые следят за благоустройством двора и прилегающих территорий, и даже малые творческие соседские коллективы.

Участниками «Праздника двора» стали более 150 человек, многие приходили из соседних домов. Праздничная программа включала в себя выступления жителей и приглашённых коллективов. Кроме того, на мероприятии была отмечена работа руководства ТСЖ «Берёзовая роща», которое не только добросовестно исполняет свои обязанности, но и объединяет всех соседей, налаживая между ними дружеские отношения в рамках подобных встреч.

Гостем мероприятия стала депутат Государственной Думы РФ VI созыва, член комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Митина, которая оценила вклад местных жителей в благоустройство территории двора и отметила важность проведения подобных объединяющих встреч.
— В рамках таких праздников есть возможность пообщаться всем: и ветеранам, и малышам. Я первый раз в вашем дворе, но очевидно, что вы очень его любите. И главное сокровище этого двора — это вы, его жители. И хорошо бы, чтобы такие традиции праздников двора, такого прекрасного благоустройства распространились по всему нашему городу, — отметила в общении с рязанцами Елена Митина.

Читайте нас:
Поделиться: