Новости

В чемпионате области по пляжному футболу лидируют «Элекс-1» и «Автоимпорт»

В чемпионате области по пляжному футболу лидируют «Элекс-1» и «Автоимпорт»
На стадионе «Авиатор» в военном городке посёлка Дягилево 17 июля прошли очередные матчи шестого тура Х чемпионата области по пляжному футболу.

В субботу, 16 июля, два игрока команды «Элекс-1» - Александр Кореньков и Артём Шабанов - сыграли собственные свадьбы, а в воскресение уже вышли на футбольное поле в игре против рязанского «Велеса». Это обстоятельство не помешало «бело-красным» (цвет формы «Элекса») одержать победу со счётом 6:2.

Вторая команда «Элекса» в игре с РВВДКУ имела все шансы одержать первую победу на турнире. По ходу игры молодые игроки вели 7:5. Получив право на опасный штрафной, с вой шанс забить не реализовали, а в контратаке пропустили мяч в свои ворота. В итоге, перелом в матче и поражение – 7:8.

«Автоимпорт» во встрече с «Авангардом» владел преимуществом, но играл с «короткой» скамейкой и в конце матча подсели. В итоге, автоимпортовцы выиграли со счётом 7:4.

В заключительной игре дня «Германия Авто» обыграла «РЗН-Кровлю» (Старожиловский район) – 13:9.

До конца первого этапа чемпионата осталось провести шесть матчей. Без потерь в очках идут две команды – «Элекс-1» и «Автоимпорт». В споре бомбардиров лидируют два игрока первой команды «Элекса» - Дмитрий Комаров и Михаил Лушников. На счету каждого по дюжине забитых мячей.

Читайте нас:
Поделиться: