Новости

Аркадий Фомин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Аркадий Фомин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником:

«Уважаемые сотрудники госавтоинспекции!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, 80-летием образования службы ГАИ-ГИБДД!
На вас лежит большая ответственность за обеспечение безопасности и порядка на дорогах, регистрацию и техосмотр автомашин. Круглосуточно, в любую погоду несете вы свою службу, предупреждая аварийные ситуации, пресекая нарушения правил, контролируя дорожную инфраструктуру, делая все возможное для сохранения жизней и здоровья людей.
Сегодня значительно расширилась сеть дорог, увеличилось количество автотранспорта. С каждым годом возрастает напряженность и значимость вашей работы. Благодаря высокой профессиональной подготовке, опыту, улучшению технической оснащенности, вы выполняете все поставленные задачи, способствуете эффективности транспортных перевозок, укреплению дисциплинированности водителей и пешеходов.
Спасибо за ваш труд, ответственность и мужество. Пусть в ваших повседневных буднях будет как можно меньше происшествий.
От всей души желаю вам и ветеранам госавтоинспекции крепкого здоровья, семейного благополучия, поддержки и понимания близких».

Читайте нас:
Поделиться: