Магазин

Tele2: Компания приглашает рязанцев на выступление музыкантов

Tele2: Компания приглашает рязанцев на выступление музыкантов
Tele2 приглашает жителей региона на бесплатное выступление рязанской группы музыкантов «Фиесто». Гости мероприятия смогут послушать в живом исполнении любимые мелодии, получить фотографию со стилизованной фотозоны и принять участие в конкурсе.

Мероприятие пройдёт 21 июля на площади Победы в Рязани, время начала — 17.00. На площадке оператора все желающие смогут протестировать 3G-интернет от Tele2 и прослушать через интернет любимую мелодию, которую здесь же для зрителей сыграют музыканты из группы «Фиесто». Для юных гостей пройдут соревнования и игры с полезными призами от оператора.
Также гости мероприятия смогут поучаствовать в фотосессии на стилизованной площадке Tele2 и побороться за 3G-модем и 50 ГБ интернет-трафика. Для этого необходимо после праздника найти свою фотографию в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте» и сделать репост снимка с тегом #3GTele2супер. Ценный приз получат участники снимка с наибольшим количеством голосов. Итоги будут подведены 16 августа.

— Летом наш город особенно красив и неудивительно, что вечерние прогулки так популярны среди жителей Рязани, — рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова. — Мы решили сделать прогулки ещё более приятными и организовали бесплатное выступление музыкантов из группы «Фиесто» на площади Победы. Все желающие смогут насладиться живой музыкой и тут же при помощи скоростного интернета Tele2 с легкостью поделиться эмоциями в соцсетях.
Подробнее о конкурсе фотографий можно узнать на странице Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: