Магазин

«Дом.ru»: Рязанцев приглашают окунуться в мир «Охотников за привидениями»

«Дом.ru»: Рязанцев приглашают окунуться в мир «Охотников за привидениями»
В следующий четверг, 28 июля в российском прокате стартует комедийный боевик «Охотники за привидениями». Увидеть одну из главных летних премьер в числе первых и стать участником тематической развлекательной программы приглашают мультиплекс «Киномакс IMAX», ТРЦ «Премьер» и телеком-оператор «Дом.ru».

Гости мероприятия смогут сфотографироваться у знаменитого автомобиля «охотников», познакомиться с легендарной командой борцов с нечистью и получить памятные подарки от организаторов.

Получить пригласительные билеты от «Дом.ru» можно, приняв участие в конкурсах в популярных пабликах «Новости Рязани ВКонтакте» и «Уникальные сувениры. Рязань», которые стартуют 23 июля.

— Смотреть долгожданные премьеры в отличном качестве можно как в кинотеатрах, так и дома, подключив цифровое ТВ. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть до 187 телеканалов, сразу 65 из которых — в HD-качестве. Также нашим клиентам доступна видеотека - более 60 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и видеоклипов, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Читайте нас:
Поделиться: