Магазин

Tele2: Компания открывает салон связи в ТРЦ «Круиз»

Tele2: Компания открывает салон связи в ТРЦ «Круиз»
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Рязани на праздничное открытие салона связи. 27 июля все желающие смогут принять участие в конкурсах, протестировать 3G-интернет оператора и получить шанс выиграть смартфон или модем Tele2.

Мероприятие пройдёт рядом с салоном связи Tele2 в ТРЦ «Круиз» (Солотчинское шоссе, д.11), время начала — 17.00. Для юных рязанцев пройдут соревнования и игры с полезными призами от оператора. Кроме этого, все желающие смогут протестировать скоростной интернет Tele2 и побороться за 3G-модем и 50 ГБ интернет-трафика. Для этого необходимо принять участие в фотосессии на стилизованной фотозоне Tele2, а после праздника найти свою фотографию в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте» и сделать репост снимка с тегом #3GTele2супер. Ценный приз получат участники снимка с наибольшим количеством голосов. Итоги будут подведены 17 августа 2016 года.

Желающие подключиться получат шанс выиграть смартфон Tele2 Mini. Приз получит пятидесятый абонент, который приобретет SIM-карту, модем или роутер альтернативного оператора или переведёт свой номер на обслуживание к Tele2 по MNP. Участникам акции необходимо в течение 30 дней совершать звонки, отправлять SMS или пользоваться интернетом и пополнить баланс на сумму от 100 рублей. Итоги будут подведены 6 сентября 2016 года.

Tele2 предлагает абонентам выгодные пакетные тарифы «Чёрный»«Очень чёрный» или «Самый чёрный». Они различаются включенным в абонентскую плату объёмом интернет-трафика (500 МБ, 3 и 5 Гб в месяц соответственно), а также количеством минут и SMS. Для выгодного пользования 3G-интернетом оператор предлагает опции «Пакет интернета» (5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей), «Портфель интернета» (15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей) и «Чемодан интернета» (50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц).

Подробнее об акциях можно узнать на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: