Новости

Рязгордума приняла решение о проведении четырёх публичных слушаний

Рязгордума приняла решение о проведении четырёх публичных слушаний

28 июля на заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение о проведении ряда публичных слушаний. Так, на 5 сентября назначены слушания по поводу внесения изменений в зонирование Генерального плана Рязани — изменения функционального зонирования участка в границах улиц Высоковольтная, Весенняя, Шевченко и 5-я Линия с зоны застройки многоэтажными жилыми домами и зоны озеленения специального назначения на общественно-жилую зону.

6 сентября будут проведены публичные слушания по вопросу изменения зонирования территории по адресу: улица Октябрьская, дом 63, строение 1 — с зоны спортивных комплексов и сооружений на зону прочих обслуживающих и деловых объектов (административные деловые объекты, объекты культуры и искусства и прочие).

7 сентября состоятся публичные слушания по проекту изменения зонирования территории на площади Новаторов — с зоны городских парков, скверов, бульваров на зону прочих обслуживающих и деловых объектов (административные деловые объекты, объекты культуры и искусства и прочие) и с общественно-жилой зоны на зону городских парков, скверов, бульваров.

12 сентября пройдут публичные слушания по поводу изменения функционального зонирования земельного участка, расположенного по адресу: улица Солнечная, дом 4А, с многофункциональной делового, общественного и коммерческого назначения и общественно-жилой зоны на зону промышленных предприятий и коммунально-складских организаций.


Читайте нас:
Поделиться: