Новости

Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днём города

Владислав Фролов
Владислав Фролов
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днём города:

«Дорогие земляки! Поздравляю вас с любимым праздником всех рязанцев — Днём города! В этом году нашей Рязани исполняется 921 год.

По сложившейся традиции День города неразрывно связан с Днём Воздушно-десантных войск. Недаром Рязань называют столицей ВДВ. И в этом году в рамках празднования Дня города в Рязани пройдут мероприятия, посвященные воздушно-десантным войскам.

У нашей Рязани богатая история: ратных подвигов, трудовых свершений, научных достижений.

Наша задача — обеспечить рязанцам достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне. И сегодня, даже в условиях сложной экономической ситуации, в городе активно ведутся работы по благоустройству территорий, возводятся новые здания, идёт ремонт дорог. Рязань становится красивее, уютнее, чище и зеленее.

Я уверен, что к каждому Дню рождения Рязани мы с вами будем подходить с новыми победами, с новыми удачами и достижениями. Рязанцы всегда будет гордиться своим родным городом, а его гости — чувствовать себя здесь как дома.

С праздником вас, дорогие рязанцы! С Днём рождения, любимая Рязань!».

Читайте нас:
Поделиться: