Магазин

Ростелеком: Компания выступила телекоммуникационным партнёром Дня города в Рязани

Ростелеком: Компания выступила телекоммуникационным партнёром Дня города в Рязани
«Ростелеком» в Рязани выступил телекоммуникационным партнёром Дня города. В качестве подарка компания предоставила рязанцам и гостям города бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi во время праздничного концерта на площади Победы.

Гости праздника смогли воспользоваться высокоскоростным интернетом от ведущего интернет-провайдера региона, чтобы поделиться впечатлениями и фотографиями в режиме online. В общей сложности «Ростелеком» организовал шесть точек доступа, каждая из которых обеспечивает одновременное подключение к интернету до 200 пользователей со скоростью до 100 Мбит/с.



— Наша компания рада поздравить жителей Рязани с замечательным праздником — Днём города, — говорит директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — «Ростелеком» традиционно поддерживает общественные мероприятия и социальные акции, оказывая техническую помощь в их организации. Мы надеемся, что Wi-Fi стал отличным фирменным подарком к празднику.

Кроме того, «Ростелеком» организовал на площади Победы консультационный пункт, где можно было получить информацию о новых услугах компании, разъяснения по тарифным планам, оставить заявку на подключение и протестировать один из главных продуктов «Ростелекома» — Интерактивное телевидение.

Читайте нас:
Поделиться: