Магазин

Tele2: Компания подарит рязанцам подарки за общение

Tele2: Компания подарит рязанцам подарки за общение
Tele2 запустил бонусную программу совместно с клубом «Много.ру». Рязанские абоненты оператора могут заработать баллы за общение и потратить их на ценные подарки.

Программа действует до 3 декабря 2016 года. Принять в ней участие могут как новые, так и действующие абоненты Tele2: для этого достаточно заполнить форму на сайте «Много.ру». За каждые 33 рубля, потраченные на связь на номере Tele2, клиенту начисляется один бонус. Потратить баллы можно на пополнение счёта телефона или iTunes, на мили авиакомпаний, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие призы из каталога партнёра.

Бонусы «Много.ру» начисляются по итогам каждого месяца использования услуг связи Tele2 и предоставляются бессрочно. Воспользоваться ими абоненты Tele2 смогут в любое удобное время.

— Число абонентов Tele2 в Рязанской области растёт с каждым днём, — рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова. — Мы рады, что рязанцы высоко ценят наши услуги и хотим поблагодарить всех своих абонентов за то, что они выбрали Tele2. Зарегистрироваться в бонусной программе очень просто — достаточно заполнить краткую и понятную форму на сайте нашего партнёра. Отличительная черта нашей программы заключается в том, что бонусы не сгорают и предоставляются бессрочно. Это честно и полностью соответствует ценностям оператора».

Ознакомиться с подробной информацией о бонусной программе Tele2 с клубом «Много.ру» можно на сайте партнёра.

Читайте нас:
Поделиться: