Магазин

Tele2: Компания подготовила для рязанцев предложение к новому учебному году

Tele2: Компания подготовила для рязанцев предложение к новому учебному году
Оператор Tele2 запустил специальную выгодную акцию для жителей Рязанской области. До 24 августа все желающие могут подключиться с тарифом «Очень чёрный» и получить в подарок 6 ГБ интернет-трафика.
Акция проходит в салонах связи Tele2 Рязанской области. При подключении с тарифом «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS на все номера России за 199 рублей в месяц) в течение двух месяцев абоненты смогут пользоваться удвоенным пакетом интернета. Бонус будет начисляться по 3 ГБ каждые 30 дней.

Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2, отметила, что «традиционно школьники и студенты, которые возвращаются с летних каникул спешат поделиться новостями о проведённом отдыхе с друзьями. Тариф «Очень ч ёрный» отвечает наиболее важным потребностям абонентов — он включает в себя пакеты интернет-трафика, звонков и SMS на все номера России».
— Мы уверены, — рассказала Татьяна, — что молодёжь и их родители по достоинству оценят высокое качество 3G-интернета Tele2 и c нашим специальным предложением смогут существенно сэкономить на услугах связи.

Напомним, сеть 3G от Tele2 запущена в Рязани и районах области — Рязанском, Александро-Невском, Ермишинском, Захаровском, Кадомском, Касимовском, Клепиковском, Кораблинском, Михайловском, Пителинском, Пронском, Путятинском, Ряжском, Рыбновском, Сараевском, Сасовском, Скопинском, Спасском, Старожиловском, Ухоловском, Чучковском, Шацком и Шиловском. Компания продолжает работы по строительству сети 3G в регионе.
Специальное предложение доступно во всех салонах связи Tele2 Рязанской области. При смене тарифного плана в промо-период, бонусный пакет интернета аннулируется. Узнать подробности можно у продавцов-консультантов Tele2.

Читайте нас:
Поделиться: