Новости

«МегаФон» провёл тест-драйв скорости 4G+ в городах Рязанской области

«МегаФон» провёл тест-драйв скорости 4G+ в городах Рязанской области
В рамках проекта «Рязанские каникулы. 4G+ тур» «МегаФон» провёл тест-драйв скорости мобильного интернета в районных центрах: Касимов, Сасово, Шацк, Шилово и Спасск-Рязанский.
Для проведения тест-драйва мобильного интернета «МегаФон» пригласил рязанского блогера Александра Зимина, который в течение двух дней проехал путь протяжённостью 590 км. В каждом районном центре Александр проводил замеры скорости.

Для определения скоростей мобильного интернета использовали смартфон Micromax Q415 c поддержкой 4G+ и сим-карту «МегаФон». По итогам тест-драйва наибольшая скорость мобильного интернета была зафиксирована в Касимове — 68,76 Мб/c и в Шилово — 68,38 Мб/c. Средний показатель скорости в Касимове составил 55,35 Мб/c., в Сасово — 43,76 Мб/c, в Шацке — 45,83 Мб/c, в Шилово — 48,27 Мб/c и в Спасске- Рязанском — 42,36 Мб/c.
Итоги тестирования во всех контрольных точках, а также фотографии местных достопримечательностей можно посмотреть в официальной группе проекта в отчётах о поездке.

Для того чтобы воспользоваться сверхскоростным мобильным интернетом оператора связи «МегаФон», необходимо иметь смартфон, планшет или ноутбук с модемом и сим-карту с подходящей интернет-опцией. Приобрести современное оборудование и подключить выгодный тариф можно в любом салоне связи «МегаФон». Подробности на сайте оператора.

Читайте нас:
Поделиться: