Новости

На площадках ТРЦ «Премьер» в честь Дня физкультурника сыграли в пляжный волейбол

На площадках ТРЦ «Премьер» в честь Дня физкультурника сыграли в пляжный волейбол
В Рязани на песчаных площадках ТРЦ «Премьер» 13 августа в честь Всероссийского дня физкультурника прошёл турнир по пляжному волейболу, который организовало управление по физической культуре и массовому спорту администрации города.

Погода в день состязаний выдалась совсем не пляжной: всю ночь в Рязани шёл дождь, воздух существенно попрохладнел. Ненастье не отпугнуло истинных энтузиастов этого вида спорта.
— Погода нас не пугает. Мы везде ездим на соревнования. Играли и в жару, и в ненастье. Недавно участвовали в турнире «Tula Open», где играли с более старшими соперницами. Выступили средне. В Рязань же приехали побеждать, — говорит Олег Ивков из Ухолово — папа юной волейболистки Ирины Ивковой, которая играет в паре с Ольгой Ваулиной из Сапожка.

Ирина и Ольга среди девушек 1999–2001 годов рождения заняли второе место. Победительницами же стали рязанки Мария Ксенофонтова / Дарья Севостьянова. Среди юношей этого возраста также первенствовали рязанцы — Иван Гришаев и Андрей Априщенко. В возрастной группе девушек 2000 года рождения и моложе победительницами стал дуэт из Ухолово Софья Павличева / Мария Воронкова.

Читайте нас:
Поделиться: