Новости

Рязоблизбирком утвердил текст бюллетеней по одномандатным округам на выборах в Госдуму

Рязоблизбирком утвердил текст бюллетеней по одномандатным округам на выборах в Госдуму
Избирательная комиссия Рязанской области на заседании 15 августа утвердила текст бюллетеней по двум одномандатным округам на выборах депутатов Государственной Думы РФ. Кандидаты будут располагаться в алфавитном порядке.

Напомним, в Рязанской области образованы 156 и 157 одномандатные округа. В первом зарегистрировано девять кандидатов: Андрей Красов от «Единой России», Владимир Рогов от «Родины», Денис Денисов от «Коммунистов России», Галина Гнускина от КПРФ, Юрий Кравченко от ЛДПР, Ирина Кусова от «Партии народной свободы», Мария Епифанова от «Яблока», Андрей Тумашев от «Зелёных», Андрей Ляблин от «Справедливой России». В 157 округе — десять кандидатов: Елена Митина от «Единой России», Игорь Тамбовцев от партии «РОСТА», Александр Тюрин от «Родины», Галина Лукьянова от «Коммунистов России», Владимир Федоткин от КПРФ, Александр Шерин от ЛДПР, Александр Самохин от «Партии народной свободы», Валентин Байметов от «Яблока», Владимир Денисенко от «Зелёных», Наталия Цветкова от «Справедливой России».

Бюллетени будут печататься в два этапа. Первая партия должна быть изготовлена 18 августа для иностранных участков. К 156 округу приписано более 20 тысяч избирателей из Беларуси, к 157 — более 18 тысяч из Казахстана.

Читайте нас:
Поделиться: