Магазин

«М5 Молл»: Любители выгодного шопинга вступили в борьбу за призы «Олимпиады покупок»

«М5 Молл»: Любители выгодного шопинга вступили в борьбу за призы «Олимпиады покупок»
Пока в далёком Рио лучшие спортсмены мира борются за олимпийские награды, самые заядлые шопоголики Рязани вступили в борьбу за призы «Олимпиады покупок» «М5 Молл».

На молловских состязаниях, которые проходят с 7 по 20 августа, всё, как на настоящих спортивных играх: есть и «олимпийское золото», и свой «медальный зачёт», и, конечно же, заслуженные награды. Правда, побеждает не самый сильнейший из участников «Игр», а самый активный. Главное условие — «спортсмены» молловской Олимпиады должны быть зарегистрированы в программе лояльности «М5 Молл».

Для участия в «Играх» необходимо, совершив покупку, в тот же день сфотографировать чек и загрузить его в Программу лояльности (Правила участия в Программе на сайте ТРЦ). Участовать смогут только чеки, по которым начислены баллы.

Побороться за призы «олимпийцы» могут в нескольких номинациях:
«Олимпийское золото». Обладателями призов в этой номинации станут участники, загрузившие первые три чека с момента начала акции (7 августа с 10.00)
«Победа в марафоне» или «Самый большой чек». Победитель — участник, имеющий самую большую сумму по чекам, по которым начислены баллы
«За упорство». Победитель — участник с самым большим количеством чеков, по которым начислены баллы
«Победа в многоборье». Победитель — участник, совершивший покупки с начисленными балламив наибольшем числе магазинов (за время проведения «Олимпиады»)
«Отправил противника в нокаут и успел загрузить чек». Победителем станет участник, загрузивший самый последний чек за время проведения Олимпиады
«Медальный зачёт». До 20 августа победители определяются ежедневно в магазинах-участниках. Список магазинов опубликован на сайте «М5 Молл» и в официальной группе ТРЦ в «ВКонтакте».

Определение имён победителей и вручение подарочных сертификатов пройдёт в день закрытия Олимпийских Игр — 21 августа с 15.00 до 17.00 в зоне Трёх фонтанов.

Более полную информацию можно узнать на сайте ТРЦ «М5 Молл» или на официальной странице ТРЦ «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: