Магазин

Ростелеком: Новые возможности для рязанского бизнеса

Ростелеком: Новые возможности для рязанского бизнеса
«Ростелеком» модернизирует телекоммуникационную сеть Рязани. Компания начала перевод корпоративных клиентов на современные оптоволоконные линии связи.
В городе модернизация телекоммуникационной сети запланирована для 123 объектов, среди которых учебные заведения, детские сады, коммерческая недвижимость.

Перевод клиентов с медных линий связи на современные оптоволоконные линии будет постепенным и последовательным. Высокую надёжность и универсальность оптоволоконных сетей смогут оценить все клиенты «Ростелекома» и получить комплексные инфокоммуникационные решения, учитывающие специфику запросов конкретных компаний.

— Чтобы быть лидером в своей области, нужно не просто успевать за потребностями клиентов, но и формировать эти потребности на основе передовых технологий, позволяющих создавать новые продукты и услуги, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Оптоволоконные каналы позволяют нам с лёгкостью это делать и предлагать клиентам постоянно расширяющийся спектр услуг связи.

Среди наиболее востребованных услуг для бизнес-сообщества в Рязани уверенно лидирует «Новая телефония». В списке её возможностей: предоставление виртуального городского номера; номера формата «8-800»; создание телефонной сети внутри офиса с короткими номерами для сотрудников; возможность реализации сервиса голосового меню; система качественной записи любых телефонных разговоров и многое другое. Кроме того, популярность набирают услуги «Виртуальный ЦОД» и «Видеонаблюдение». Первая является эффективным сервисом для хранения данных, предоставления вычислительных и сетевых виртуальных ресурсов с заданными характеристиками. Вторая – высокотехнологичным инструментом для обеспечения безопасности на принципиально новом уровне.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения услуг и оставить заявку можно на сайте www.rt.ru и по бесплатному номеру 8-800-100-0800. Для некоторых видов услуг юридическим лицам предоставляется возможность тестового использования в бесплатном режиме в течение первых семи дней.

Читайте нас:
Поделиться: