Новости

Елена Буняшина встретилась с руководством, игроками и тренерами футбольного клуба «Элекс-Фаворит»

Елена Буняшина встретилась с руководством, игроками и тренерами футбольного клуба «Элекс-Фаворит»
В региональном министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта 16 августа состоялась встреча заместителя председателя правительства области Елены Буняшиной с руководством, игроками и тренерами мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит». В ней принял участие заместитель министра Павел Гамзин.

По информации пресс-службы МФК «Элес-Фаворит», встреча прошла в неформальной обстановке. Елена Буняшина говорила с футболистами об их жизни, тренировках, победах и поражениях, а также поделилась своим жизненным опытом. По её словам, в спорте главное не гнаться за большими деньгами, а относиться к нему как к делу своей жизни, с интересом. Тогда и победы, обязательно, придут. Как положительный момент заместитель председателя правительства отметила то, что в команде играют местные ребята, при этом не только из Рязани, но и из области.

Генеральный директор клуба Виталий Громов рассказал, что в последнее время в команду обращается очень много молодых футболистов, которые хотят заниматься именно мини-футболом. Это стало возможным благодаря победам, которые «Элекс-Фаворит» одерживает на турнирах различного уровня. Виталий Владимирович подчеркнул, что местные власти оказывают команде поддержку и встреча с заместителем председателя регионального правительства говорит о многом.

В ходе встречи Елене Буняшиной рассказали об истории команды, а также о недавних победах — выигрыше зонального этапа Кубка России в Белгороде и чемпионата области по пляжному футболу. Елена Ивановна поблагодарила клуб «Элекс-Фаворит» за командный дух, социальную работу с детьми и молодёжью по пропаганде физической культуры и спорта. «Фавориты» пригласили Елену Ивановну на матч первого тура первенства России по мини-футболу, который будет сыгран в Рязани 3 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: