Магазин

Tele2: Компания ищет партнёров для открытия салонов связи

Tele2: Компания ищет партнёров для открытия салонов связи
Tele2 приглашает партнёров для сотрудничества по программе франчайзинга. Рязанские предприниматели могут стать дилерами компании и получать стабильную прибыль.
Партнёры компании, которые открывают салоны связи Tele2 в Рязанской области, получают готовое, детально проработанное бизнес-решение. Оно включает все основные элементы — от стратегии развития до оформления интерьера салона. Tele2 заинтересована в успехе партнеров, поэтому оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

Контракт с дилерами заключается на срок до пяти лет. Партнёр перечисляет Tele2 только 4% своего комиссионного заработка за использование бренда, а всю нагрузку по размещению рекламы оператор берёт на себя. Также компания Tele2 компенсирует партнёру 50% расходов на аренду торговой точки, а если дилер выполняет прогнозный план продаж, то оператор покрывает все 100%.
Ещё одно преимущество программы франчайзинга Tele2 заключается в том, что дилер не тратит собственные средства на ремонт в салонах связи, покупку торгового и IT-оборудования и обучение персонала — все эти расходы оператор берёт на себя.

Стать дилерами компании Tele2 в Рязанской области могут крупные компании или индивидуальные предприниматели. Для этого им не обязательно иметь собственную розничную сеть или специальный опыт в области телекоммуникаций.
На сегодняшний день сеть дистрибуции Tele2 в Рязанской области насчитывает сорок фирменных центров обслуживания абонентов и более 900 точек продаж, где клиенты могут приобрести карты оплаты, подключиться и узнать о новых тарифах и услугах. Точки продаж расположены практически в каждом даже совсем небольшом населённом пункте региона.

Получить всю информацию о программе партнёрства можно менеджеров по развитию монобрендовой сети Tele2 в Рязанской области. Контакты:
  • Денис Свечников, тел.: 8 (953) 740 00 33, адрес почты denis.svechnikov@tele2.ru;
  • Виталий Михайлов, тел.: 8 (953) 740 00 28, адрес почты vitaly.mikhaylov@tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

10.12.2025 17:45 В Рязани прошла реверсная бизнес-миссия с участием 22 иностранных компаний

10.12.2025 17:34 Лыбедский бульвар Рязани готовят к старту «Новогодней столицы»

10.12.2025 17:15 В придорожных кафе Александро-Невского района нашли насекомых и непонятное мясо

10.12.2025 16:48 В рязанском регионе реализуют проект «Центр молодёжной карьеры»

10.12.2025 15:38 Мэрия Рязани и РЕД СОФТ запускают совместный проект цифровой трансформации муниципальной ИТ-инфраструктуры

10.12.2025 15:26 ПАО «РЭСК» раскрыло информацию как независимая энергосбытовая компания

10.12.2025 15:18 В Эрмитаже открылась выставка, посвящённая истории портрета

10.12.2025 15:15 Расписание ряда рязанских электричек изменится 12 декабря

10.12.2025 14:48 Энергетики «Россети Центр и Приволжье» напоминают о мерах безопасности вблизи энергообъектов

10.12.2025 14:35 В рязанском регионе ожидаются мокрый снег и гололёд

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер