Магазин

Ростелеком: Надёжная защита ребёнка в интернете

Ростелеком: Надёжная защита ребёнка в интернете
Чем ближе учебный год, тем выше тревога родителей за безопасность своих детей, при чём безопасность, как на улицах, так и в сети Интернет. С каждым годом становится всё сложнее контролировать то, что ребёнок видит или делает в Сети. Именно поэтому «Ростелеком» и «Лаборатория Касперского» предлагают отличное решение — программу Kaspersky «Safe Kids», которая позволяет не только оградить детей от нежелательного контента, но и контролирует все устройства, с которых ребёнок может выйти в Интернет — компьютер, планшет, смартфон.

«Safe Kids» способна надёжно защитить ребёнка от сетевых угроз и вовремя предупредить родителя об опасных ситуациях. Взрослые смогут сами настроить доступ к сайтам в соответствии с их тематикой, задать лимит времени, который ребенок может проводить в Интернете, следить за местоположением ребенка и его действиями в социальных сетях. Сервис «Safe Kids» не только фильтрует информацию, но и помогает отслеживать перемещения ребёнка.

Для абонентов «Ростелекома» действуют отличные условия — при оформлении ежемесячной подписки на услугу — 99 рублей в месяц, один месяц предоставляется бесплатно. При оформлении годовой подписки (900 рублей в год) абонент получает возможность пользоваться сервисом в течение 14 месяцев.
Оплачивать использование сервиса удобно с лицевого счета услуги «Домашний Интернет», пополнять который можно любым подходящим для абонента способом.
Подключить сервис «Родительский контроль» можно с помощью Единого личного кабинета или оставить заявку на сайте www.rt.ru.

Читайте нас:
Поделиться: