Магазин

«Дом.ru»: Рязанцы увидят нового «Джейсона Борна» за два дня до премьеры

«Дом.ru»: Рязанцы увидят нового «Джейсона Борна» за два дня до премьеры
Жители Рязани смогут увидеть один из самых ожидаемых фильмов года — «Джейсон Борн» — в числе первых, за два дня до российской премьеры. Специальные показы, организованные телеком-оператором «Дом.ru» и кинотеатром «Киномакс» в четырёх городах, соберут гостей в следующий вторник, 30 августа.

В новом фильме Мэтт Деймон вновь, после девятилетнего перерыва, предстанет в образе суперагента Джейсона Борна, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Съемки по традиции проходили в самых разных местах — на острове Тенерифе в Испании, а также в Лондоне, Берлине, Вашингтоне и Лас-Вегасе.

Зрители показа в Рязани станут участниками развлекательной программы в шпионском стиле с тематической фотосессией и розыгрышем призов от организаторов. Вход по пригласительным билетам, получить которые можно в розыгрышах на радиостанции «Европа Плюс» и в популярных городских пабликах Комсомольская правда — Рязань, Новости Рязани «7 новостей» и Давай сходим! Рязань. ТОП событий города!.

— Мы продолжаем традицию специальных показов с сетью кинотеатров «Киномакс» и рады представить новый фильм одной из лучших шпионских кинофраншиз. «Джейсона Борна» ждали во многом из-за возвращения Мэтта Деймона, и рязанцы узнают продолжение этой истории одними из первых в России. Наслаждаться новыми фильмами и сериалами можно на больших экранах кинотеатров, а также на телеэкранах и мобильных устройствах в любой точке нашей страны. Для этого достаточно подключить современные телеком-услуги, которые предоставляет наша компания, — комментирует директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Показ пройдёт в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Премьер», Московское шоссе, 21). Старт развлекательной программы в 19.00, начало показа — в 20.00.

Читайте нас:
Поделиться: