Новости

Рязанский проект стал лидером экспертного голосования форума «Территория смыслов на Клязьме»

Рязанский проект стал лидером экспертного голосования форума «Территория смыслов на Клязьме»
На площадке форума «Территория смыслов на Клязьме» встретились более 1000 молодых руководителей социальных НКО и проектов из всех регионов России, в том числе и Рязанской области, а также более чем из десяти стран мира. Наша команда, в составе которой был представитель некоммерческой общественной организации «Город будущего», один из авторов проекта «Дайджест туризм» Юлия Барабанова, приняла активное участие в событии.

В рамках форума участники получили новые знания и навыки, презентовали свои проекты. Традиционная образовательная программа состояла из лекций и мастер-классов, также работали дискуссионные площадки, проводились профильные семинары. Представитель «Города будущего» из Рязани Юлия Барабанова вместе со своей командой провела презентацию проекта «Все в деле». В результате эта онлайн-платформа по трудоустройству людей с ОВЗ, направленная на просветительскую деятельность, общественный контроль исполнения законов, а также создание горячей линии поддержки стала лидером экспертного голосования.

Все участники команд-победительниц получили сертификаты на прохождение обучения в корпоративном университете ОПРФ, а Юлию Барабанову пригласили на волонтёрский форум, который состоится в Туле. На нём рязанка представит социальный проект «Город будущего» по «Дайджест туризму в Рязанской области».



Читайте нас:
Поделиться: