Магазин

«Канцлер»: Уже почти три тысячи рязанских семей подготовились к школе

«Канцлер»: Уже почти три тысячи рязанских семей подготовились к школе
Сентябрь на самом носу, и самые ответственные родители уже успели найти самые выгодные предложения по школьному ассортименту в сети магазинов «Канцлер». Широкий ассортимент, проверенное годами и опытом рязанцев качество — бескомпромиссный аргумент в пользу знакомой с детства компании.

Во всех магазинах сети вы найдёте обновленный ассортимент товаров для школы: новые коллекции рюкзаков и ранцев, пеналы, мешки для обуви и школьная канцелярия на любой вкус и возраст уже ждут вас. Приятной новостью для родителей станут демократичные цены, например: предметные тетради со справочным блоком стоят всего лишь 13,30 рублей, а популярная тетрадка 12 листов — за 99 копеек.

— Пожалуй, многим родителям, которые собирают своих первоклашек в школу, такие цены встречались только в детстве. «Канцлер» — крупная сеть магазинов, поэтому мы можем держать цены на таком демократичном уровне, без удара по качеству предлагаемых продуктов, — комментирует директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Самофалов.

Помимо этого в школьный сезон «Канцлер» подготовил несколько интересных акций, которые делают процесс сборов к учебному году и увлекательным, и выгодным: например, при покупке от 1000 рублей все покупатели получают приятные подарки, также до конца сентября можно получить выгодную скидку при покупке ранца. Для тех же, кто уже вернулся из отпусков и готов к трудовым свершениям, действуют полезные скидки на бумагу SvetoCopy.

Читайте нас:
Поделиться: