Магазин

Tele2: Компания запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Tele2: Компания запускает первый тариф с безлимитным интернетом
Tele2 расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно чёрный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.
Тариф «Беспредельно чёрный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный доступ в интернет в том числе при поездках по всей стране. Также он включает 200 минут звонков на номера Рязанской области, 200 SMS, а также безлимитные вызовы на все номера Tele2 за 290 рублей в месяц.
Подключиться с тарифом «Беспредельно черный» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Действующие абоненты Tele2 могут перейти на тариф при помощи команды *630*5#.

Заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрей Патока рассказал, что «стремительный рост популярности услуг мобильного интернета среди абонентов Tele2 прежде всего обусловлен массовым запуском сетей 3G и 4G по всей России. С начала 2016 года популярность пакетных предложений существенно возросла — количество подключений на «тяжёлые» тарифы удвоилось».
— Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «чёрных» тарифов новым предложением — «Беспредельно чёрным», — отметил Патока. — Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных.

С 24 августа 2016 года тарифный план «Беспредельно чёрный» стал доступен жителям 34 регионов России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Карелии, Коми, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.
Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: