Магазин

«М5 Молл»: Юные рязанцы отметят День знаний вместе с героями повести Николая Носова

«М5 Молл»: Юные рязанцы отметят День знаний вместе с героями повести Николая Носова
27 и 28 августа ТРЦ «М5 Молл» приглашает рязанских школьников и их родителей на детский праздник «Незнайка идёт в школу». В программе: познавательные конкурсы и весёлое представление для младших школьников, мастер-классы и показы школьной формы от популярных детских брендов.

Юных гостей молловского представления ждут несколько серьёзных испытаний-квестов — «Путь к знаниям» и «Незнайка идёт в школу». Для прохождения интерактивных игр ребятам предстоит вспомнить знания и навыки, приобретённые на уроках, а также помочь Незнайке подготовиться к школе. На помощь детворе придут любимые персонажи сказочной повести Николая Носова: Знайка, Винтик и Шпунтик, Кнопочка и Пилюлькин.

На празднике в «М5 Молл» юные гости смогут также получить полезные навыки, приняв участие в мастер-классах. С 13.30 в зоне Трёх фонтанов (фудкорт) будет размещаться мастерская по изготовлению закладок для учебников из фетра. В это же время для самых маленьких здесь будет работать аквагримёр, который создаст для детворы яркие и забавные образы.

Не забыли организаторы и о родителях. Самые последние коллекции школьной формы можно будет увидеть на показах от детских магазинов, представленных в «М5 Молл»: «Детский мир», «Белый медвежонок», Svyatnyh, LC Waikiki, Gloria Jeans, Button Blue, Gulliver.

Праздничный антураж дополнят выступления музыкальных групп и рязанских танцевальных коллективов.

Детский праздник «Незнайка идёт в школу» пройдёт в «М5 Молл» 27 и 28 августа. Начало в 13.00. Место проведения — зона Трёх фонтанов (фудкорт).

Читайте нас:
Поделиться: