Новости

В магазине модного бренда befree в галерее моды «Аркада» покупателей ждёт новая коллекция сезона осень-зима 2010

В магазине модного бренда befree в галерее моды «Аркада» покупателей ждёт новая коллекция сезона осень-зима 2010

В магазине модного бренда befree, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», покупателей ждёт новая коллекция сезона осень-зима 2010. Как и всегда, марка приготовила для своих поклонников нечто остренькое. Модели сочных красок воплощают в себе очарование молодости, нежные объятия влюблённых и огонь в сердцах. Приправленные жгучими эмоциями образы нового сезона от befree, как яркие кадры молодёжного сериала, пропитаны жаждой бурной деятельности, бьющей через край жизненной энергии и новых волнительных впечатлений. В осеннем сезоне мастерски замешаны оригинальные освежающие коктейли из разнообразных стилей, смелых идей и ярких деталей всех цветов радуги.

 

Громкое открытие осени 2010 года — мужская линия befreeman, органично сочетающая все лучшие тренды мировой моды для мужчин и предлагающая невероятное разнообразие стильных образов для парней, стремящихся жить на полную катушку и наслаждаться возможностью показать всему миру свою неповторимость и индивидуальность.

Напомним, что бренд befree — это яркая модная одежда для активных девушек, а теперь ещё и для юношей, которые готовы экспериментировать и играть со своим стилем. Над созданием коллекций одежды befree трудится интернациональная команда дизайнеров из Франции, Швеции и России. В магазинах этой марки можно подобрать одежду для разных случаев жизни: юбки, брюки, шорты, платья, топы, рубашки, пуловеры, трикотаж, жакеты, пиджаки, блузки, аксессуары, верхнюю одежду. Ассортимент строится таким образом, чтобы вещи, совершенно разные функционально, великолепно дополняли друг друга. Кроме того, здесь доступные цены, регулярно проходят акции, во время которых можно действительно сэкономить.


Читайте нас:
Поделиться: