Новости

В полуфинале первенства России по футболу среди девушек до 17 лет рязаночки сыграют с краснодарками

В полуфинале первенства России по футболу среди девушек до 17 лет рязаночки сыграют с краснодарками
В Крымске (Краснодарский край) 27 августа начинается второй этап финального турнира первенства России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации среди девушек до 17 лет. В турнире принимают участие коллективы десяти регионов страны, в том числе и победитель зонального этапа первенства МОА «Черноземье» команда Рязанской области (тренеры — Мария Брылёва и Владимир Спиридонов).

Рязаночки на первом этапе финального турнира в Крымске заняли второе место в группе «А». Дружина провела четыре матча, из них два выиграла (у команды Санкт-Петербурга — 2:0 и Татарстана — 1:0), одну встречу завершила вничью (с коллективом Пермского края — 1:1) и одну проиграла (команде Москвы — 1:3) и вышла в полуфинал. Первыми в группе стали москвички, выигравшие все свои четыре матча и пропустив всего один мяч — от рязаночек.

По информации РФС, в полуфинале рязанской команде предстоит сыграть с командой Краснодарского края, которая в группе «Б» заняла первое место, набрав 10 очков. Краснодарочки одержали три победы: над дружиной Новосибирской области — 1:0, Ярославской области — 6:0, Московской области — 3:0, одну игру свели вничью — с коллективом Свердловской области — 0:0. В другом полуфинале первенства России сыграют команды Москвы и Свердловской области.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости