Магазин

Tele2: Рязанские абоненты ежедневно скачивают 7,5 терабайта информации

Tele2: Рязанские абоненты ежедневно скачивают 7,5 терабайта информации
Оператор Tele2 подвёл итоги годовой работы по повышению доступности скоростного интернета. На вопросы журналистов 29 августа ответила коммерческий директор рязанского филиала компании Татьяна Буркова. Напомним, что в Рязанской области сеть 3G была запущена компанией Tele2 в июне прошлого года. Изначально услуга была доступна в Рязани, Рязанском районе, Рыбном и Захарово.

Татьяна Буркова уточнила, что за минувший год в регионе на 25% увеличилось количество базовых станций. Сейчас скоростным интернетом охвачена территория, на которой проживает 75% населения области. Это позволило на 13% увеличить число интернет-пользователей в сети Tele2. Наибольший рост зафиксирован в объёме трафика — он увеличился в 11,5 раза. Сейчас абоненты ежедневно скачивают 7,5 терабайта информации. В следующем году компания намерена продолжить работу по строительству сети 3G в регионе.

Уже сейчас технические возможности Tele2, отметила Татьяна Буркова, позволили запустить новый тариф для пользователей с безлимитным доступом в интернет. Тариф «Беспредельно чёрный» был запущен 24 августа и уже стал популярен у клиентов. За 290 рублей в месяц им доступен безлимитный интернет, 200 минут звонков на номера Рязанской области (на номера Tele2 звонки бесплатные), 200 SMS. Поменять тариф можно бесплатно, если смена производится не чаще раза в 30 дней.

— Тариф «Беспредельно чёрный» с безлимитным доступом в интернет разработан специально с учётом потребностей рязанцев. Как всегда, он не имеет скрытых условий и платежей, а также максимально доступен по стоимости. Разрабатывая новые пакеты услуг, мы стараемся учитывать пожелания абонентов. Для этого мы собираем мнения и предложения в социальных сетях, на нашем сайте, а также раз в год меняем офисную работу на должности промоутеров и лично общаемся с гражданами, — рассказала Татьяна Буркова.

Читайте нас:
Поделиться: