Магазин

Ростелеком: Компания провела праздники двора в Рязани

Ростелеком: Компания провела праздники двора в Рязани
Рязанский филиал компании «Ростелеком» подарил жителям Рязани несколько детских праздников, которые посетили более 500 человек.
Развлекательная программа была рассчитана на детей всех возрастов. Дети и родители могли принять участие в спортивных и творческих соревнованиях: фрисби, городки, эстафеты, конкурсы рисунков на асфальте. Особой популярностью у рязанцев пользовались зоны аквагрима и батута, а также фотозона, где каждый мог сделать фото на память в образе героев популярного мультфильма «Суперсемейка».



Праздники двора проходили в Советском районе города, где «Ростелеком» недавно завершил строительство новой волоконно-оптической сети связи. Теперь более 80 тысяч жителей района могут подключить надёжный Интернет на скорости до 100 Мбит/c, Интерактивное ТВ, а также пользоваться цифровой телефонной связью.

Несмотря на то, что спрос на эти услуги постоянно растёт, многие абоненты не знают обо всех опциях этих сервисов. В ходе праздничных мероприятий абоненты «Ростелекома» могли протестировать новые услуги и сервисы, а также получить консультацию по вопросам подключения.



— Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Праздники двора — хорошая возможность пообщаться с нашими абонентами. Такие мероприятия удобны всем: жители получают полезную информацию прямо во дворе собственного дома, дети — весёлый праздник, а мы — обратную связь от клиентов.

В летний период «Ростелеком» ежегодно проводит порядка двадцати праздников двора. В ближайшее время планируется ещё три подобных мероприятия. Точное время и место проведения будут заранее опубликованы в группе Рязанского филиала «Ростелекома» «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: